Добрый день! За 14 дней до месячных начались прозрачные выделения слизистые с кровью. Вот уже третий день и выделения усилились. Является ли это нормой? Даже если овуляция прошла. - вопрос №3646772

2 ответа

Ответы

Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте.
Если выделения усиливаются, то у вас нарушение цикла, рекомендуется сделать узи органов малого таза