Токио

Как оплачивается работа при простое на карантине? - вопрос №3646838

Ну к примеру я работаю в обычный организации, 170р/ч, если у нас в стране будет такая же ситуация, как в Китае, как это будет оплачиваться? Законы, нормы?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Время простоя в этом случае/не зависит от работника и работодателя/оплачивается в размере 2/3 от оклада, ставки.