Добрый день. Завтра предстоит операция. Легла в обед поспать и приснились покойные бабушка и папа. Бабушка - якобы она переезжала в другое жилье, подальше от нас. А вот папа... Умер он от болезни. Во - вопрос №3646862

сне разговор тоже шел о моей операции. Я предложила папе перейти в нашу комнату, т.к. там есть телевизор, а то завтра некому будет с ней сидеть. Ещё переспросила, как он себя чувствует, он сказал, что хорошо. Переезжать в комнату отказался, сказал, что сам справится, но, чтобы мы ему перезвонили и время назвал, когда мы ему завтра должны позвонить и когда мы (я в больнице буду с дочерью) приедем домой. Да, он ещё сидел в кровати и что-то кушал с аппетитом. Помогите, пожалуйста, расшифровать, а то как-то тревожно…
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Уже само то, что бабушка переехала от Вас подальше может вполне считаться символом, что Вашей жизни в ближайшее время ничего не угрожает)) Т.е. до её нынешнего «жилья» еще предстоит долгий путь.
Папа тоже не готов к Вам присоединиться, отказался перейти в Вашу комнату.
Так что по символам сна, Ваши тревоги напрасны.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит, операция пройдет более, чем успешно.
Этот сон говорит что о вас заботятся ваши покойные родственники, и будет от них поддержка.
вы сейчас находитесь в тревожном состоянии.поэтому ваши близкие пришли к вам во сне-как поддержка.если ваш папа сказал вам что вы ему должны позвонить и спросил когда приедете-значит операция пройдет хорошо.то что он хорошо себя чувствует-значит его душу ничего не тревожит.