Добрый день. Завтра предстоит операция. Легла в обед поспать и приснились покойные бабушка и папа. Бабушка - якобы она переезжала в другое жилье, подальше от нас. А вот папа... Умер он от болезни. Во - вопрос №3646862

сне разговор тоже шел о моей операции. Я предложила папе перейти в нашу комнату, т.к. там есть телевизор, а то завтра некому будет с ней сидеть. Ещё переспросила, как он себя чувствует, он сказал, что хорошо. Переезжать в комнату отказался, сказал, что сам справится, но, чтобы мы ему перезвонили и время назвал, когда мы ему завтра должны позвонить и когда мы (я в больнице буду с дочерью) приедем домой. Да, он ещё сидел в кровати и что-то кушал с аппетитом. Помогите, пожалуйста, расшифровать, а то как-то тревожно…
23.02.20
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Уже само то, что бабушка переехала от Вас подальше может вполне считаться символом, что Вашей жизни в ближайшее время ничего не угрожает)) Т.е. до её нынешнего «жилья» еще предстоит долгий путь.
Папа тоже не готов к Вам присоединиться, отказался перейти в Вашу комнату. 
Так что по символам сна, Ваши тревоги напрасны.
Всего доброго.
23.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Значит, операция пройдет более, чем успешно.
23.02.20
Этот сон говорит что о вас заботятся ваши покойные родственники, и будет от них поддержка.
23.02.20
вы сейчас находитесь в тревожном состоянии.поэтому ваши близкие пришли к вам во сне-как поддержка.если ваш папа сказал вам что вы ему должны позвонить и спросил когда приедете-значит операция пройдет хорошо.то что он хорошо себя чувствует-значит его душу ничего не тревожит.
23.02.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store