Добрый день. Встретила старого знакомого.Он был на стадии развода(в итоге развелся),а в разводе. Завязалось общение,начали встречаться. У него и у меня дети.Он хоть и развелся но живет еще с - вопрос №3646899

бывшей.Мы провстречались 2 нед.и она узнала что у него есть постоянные отношения.Стала умолять его ради детей не уходить и он оставил меня.Было больно но через сутки он написал мне.Объяснил что не может бросить меня но детей тоже не может.С бывшей год отношений нет. В итоге я дала ему 2 шанс и сейчас нахожусь в ужасном положении.Месяц встречаемся… строим планы… а уйти от нее он не может.Толи из за 2 детей, толи потому что я пока для него ненадежный партнер, всё же мес.только встречаемся. Я ужасно мучаюсь. Нам хорошо но он не может принять решение. Говорит что любит меня. Хотела сегодня сама его оставить… он меня даже заблокировал в сетях. Но потом разблокировал… сказал что напишет позже что б не палиться перед бывшей.А я снова чего-то жду. Понимаю что это садомазахизм… но он дал бывшей 2 шанс, а мне говорит что надо подождать пока она снова его выгонит… Что делать ума не приложу. И без него и с ним тяжело(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Может вам стоит начать с деталей? Почему он вас блокировал в соцсетях? Чего он боится? Он же не уйдет из дома из-за общение в соцсетях или бывшая запугала его и контролирует его соцсети?
Предположим, что он уйдет от нее и будет с вами. Совесть вас не будет мучать, что вы в какой-то степени поспособствовали разрыву семьи?
Если есть такое ощущение, то подумайте о прекращении отношений с ним и расстановке точек в них.
Ведь получается, что он нужен там и не готов уйти из дома. Ведь держать его может не только жена и дети, но и недвижимость. А это часто сложный вопрос и его не всегда раскрывают открыто.
Добра и счастья вам!
23.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store