Добрый день. Встретила старого знакомого.Он был на стадии развода(в итоге развелся),а в разводе. Завязалось общение,начали встречаться. У него и у меня дети.Он хоть и развелся но живет еще с - вопрос №3646899

бывшей.Мы провстречались 2 нед.и она узнала что у него есть постоянные отношения.Стала умолять его ради детей не уходить и он оставил меня.Было больно но через сутки он написал мне.Объяснил что не может бросить меня но детей тоже не может.С бывшей год отношений нет. В итоге я дала ему 2 шанс и сейчас нахожусь в ужасном положении.Месяц встречаемся… строим планы… а уйти от нее он не может.Толи из за 2 детей, толи потому что я пока для него ненадежный партнер, всё же мес.только встречаемся. Я ужасно мучаюсь. Нам хорошо но он не может принять решение. Говорит что любит меня. Хотела сегодня сама его оставить… он меня даже заблокировал в сетях. Но потом разблокировал… сказал что напишет позже что б не палиться перед бывшей.А я снова чего-то жду. Понимаю что это садомазахизм… но он дал бывшей 2 шанс, а мне говорит что надо подождать пока она снова его выгонит… Что делать ума не приложу. И без него и с ним тяжело(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Может вам стоит начать с деталей? Почему он вас блокировал в соцсетях? Чего он боится? Он же не уйдет из дома из-за общение в соцсетях или бывшая запугала его и контролирует его соцсети?
Предположим, что он уйдет от нее и будет с вами. Совесть вас не будет мучать, что вы в какой-то степени поспособствовали разрыву семьи?
Если есть такое ощущение, то подумайте о прекращении отношений с ним и расстановке точек в них.
Ведь получается, что он нужен там и не готов уйти из дома. Ведь держать его может не только жена и дети, но и недвижимость. А это часто сложный вопрос и его не всегда раскрывают открыто.
Добра и счастья вам!