Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько детей будет у меня??и кого пола??Анастасия 14апреля 1987года рождения - вопрос №3647036

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно у вас уже есть ребенок.Но родится еще девочка течение 3 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Один мальчик
Здравствуйте.
У вас по судьбе виден один неожиданный ребенок, это мальчишка. Очень активный, любознательный, подвижный, смышленый.
У вас будет двое детей
2 девочки
Мальчик и девочка
проблем по зачатию карты не указали. а вот само зачатия осень этого года по линии любви.карты указывают на рождения девочки.
Две дочки будет.
Судя по Вашей мягкой энергетике, две дочки.
Здравствуйте! Двое детей, два мальчика.
Добрый день, двое детей, мальчик и девочка
Здравствуйте.
Не менее троих идет, среди них и лапочка дочка.
По судьбе двое девочек.
Два мальчика

@ SOFIA CHERNAYA