Стоит ли терпеть насилие? Я в отношениях 5 год,но дети мои не принимают моего мужчину. Иногда он ведёт себя очень агрессивно. Они хотят меня зашить таким образом,а я уже запуталась. Не знаю,как вести - вопрос №3647094

себя с ним. Вчера вынуждена была его выгнать в очередной раз.

Ответы

Здравствуйте, Наталья Анатольевна!
 От агрессии вашего мужчины страдаете не только вы, а и ваши дети.
Так зачем вы это терпите?
Здравствуйте, Наталья Анатольевна! Ответ на поставленный Вами вопрс «Стоит ли терпеть насилие?» — нет!!!
Добрый вечер, Наталья! Нет, ни в каком виде — и Ваши дети правы. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Наталья!
Хочется вам терпеть насилие или нет, решать только вам. Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Здравствуйте!
Не стоит терпеть насилие по отношению к себе, детям. Если мужчина изначально относится к Вам с агрессией, проявляет насилие, то он не изменится, если сам этого не захочет. Ваши дети действительно защищают Вас.
Удачи!
Добрый вечер! В любой ситуации вы должны сделать выбор. Если ваш выбор — терпеть, это одно, если не терпеть, то другое. И ничего не делать и оставлять все как есть, это тоже выбор, вы тем самым выбираете терпеть. Ваша задача определиться и принять решение.