Стоит ли терпеть насилие? Я в отношениях 5 год,но дети мои не принимают моего мужчину. Иногда он ведёт себя очень агрессивно. Они хотят меня зашить таким образом,а я уже запуталась. Не знаю,как вести - вопрос №3647094

себя с ним. Вчера вынуждена была его выгнать в очередной раз.

Ответы

Здравствуйте, Наталья Анатольевна!
 От агрессии вашего мужчины страдаете не только вы, а и ваши дети.
Так зачем вы это терпите?
23.02.20
Здравствуйте, Наталья Анатольевна! Ответ на поставленный Вами вопрс «Стоит ли терпеть насилие?» — нет!!!
23.02.20
Добрый вечер, Наталья! Нет, ни в каком виде — и Ваши дети правы. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
23.02.20
Здравствуйте, Наталья! 
Хочется вам терпеть насилие или нет, решать только вам. Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
24.02.20
Здравствуйте!
Не стоит терпеть насилие по отношению к себе, детям. Если мужчина изначально относится к Вам с агрессией, проявляет насилие, то он не изменится, если сам этого не захочет. Ваши дети действительно защищают Вас. 
Удачи!
24.02.20
Добрый вечер! В любой ситуации вы должны сделать выбор. Если ваш выбор — терпеть, это одно, если не терпеть, то другое. И ничего не делать и оставлять все как есть, это тоже выбор, вы тем самым выбираете терпеть. Ваша задача определиться и принять решение.
24.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store