Здравствуйте.Ребенку 6 лет сделали обрезание ,так как был фимоз.Сразу после снятия повязки на 2 день был отёк, сегодня 4 день отёк больше.Отек ,как кольцо, вокруг головки толщиной с мизинец. Врач - вопрос №3647142

прописал ванночки с марганцовкой и левомиколь.Мказал всё пройдёт,.Можно ли принимать теплые ванночки при таком отёке? Может ещё что нибудь нужно делать, чтоб снять отёк.Когда писает, то струя мочи очень тонкая.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!
Необходимо немного время, чтобы отек уменьшился. У ребенка протекает в норме послеоперационного периода.
Сейчас рекомендую выполнять назначения врача.