Мой молодой человек ревнует меня к моему прошлому. Именно к прошлому и к тому, что оно существовало до него. Не конкретно к определённому человеку. Постоянно накручивает себя и портит этим настроение - вопрос №3647158

и себе и мне. С моей стороны нет никаких поводов для ревности, это происходит в его голове.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Инна! Сколько  Вам лет?
Добрый вечер, Инна! Вы правы, это не признак здоровых отношений: они должны улучшать, а не ухудшать жизнь, и настроение в том числе. Расскажите ему откровенно о том, как относитесь к его поведению. Возможно, он сможет с собой справиться. Если же нет, то подумайте, готовы ли строить отношения дальше. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!
Здравствуйте, Инна!
Вот такой он молодой человек. Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?