здраствуйте вопрос для гиниколога.Должны были быть месячные задержались на три дня на четвертый пошли ето было 12 февраля и были один день с 13 числа их нету но появились боли в низу живота когда - вопрос №3647171

ничего не делаю болит намного меньше делала несколько тестов один показал одну и то еле видную полоску а второй две но вторая еле заметная и ещо болит нимного грудь и если придавить выделяеца белая жыдкость и липкая 21 числа была у гиниколога на осмотре толкового ничего не сказала сказала что по симптомам ето беременость но на осмотре она ничего ненащюпала только сказала что матка увеличена. что ето?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александра  !

Возможна беременность.
Проверьте кровь на хгч, который точно покажет беременность есть или нет.
А также сделайте узи органов малого таза.

Здравствуйте.

признаки эти беременности относительные, и они есть у вас .
на осмотре на таких сроках ничего выявить нельзя, слишком маленький срок .

для точного ответа, вам просто нужно сдать анализ крови на хгч, и не думать уже )
при положительном результате-пройти узи органов малого таза!

будьте здоровы!