Новосибирская область

Здравствуйте , подскажите пожайлуста можно ли постоянно принимать Урдокса она помагает при рефлюксе , принимал Ганатон месяц он не помогает, пока пью Урдокса все хорошо как только перестаю через - вопрос №3647630

неделю опять першит в горле, для информации имею холецистит, гастрит
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
С этим вопросом в раздел Медицины.
Не забывайте, принимая длительно препараты происходит привыкание к ним, нужно менять препарат или делать перерыв.
Не болейте.