Здравствуйте, после приёма Эскапела через 8 дней начались кровянистые ведения коричневого цвета, которые продлились 3 дня, что значат эти выделения, просто побочная реакция от препарата или - вопрос №3647680

эффективность таблетки?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!

Это кровотечение отмены. Оно говорит, что  препарат подействовал и беременности нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

это действие препарата, менструальноподоьная реакция должна была пройти как обычные менструации.
если были лишь мажущие кровянистые выделения, необходимо провести анализ крови на хгч, и исключать возможную беременность.

будьте здоровы!