Здравствуйте Как Вы относитесь к оксолин? Назаваль плюс? Есть ли толк...Нужны ли в саду ребенку - вопрос №3647746

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Доказано неэффективность данного средства.
лучше закапывайте в носик аквамарис. При увлажненной слизистой носоглотки все вирусы и бактерии будут удаляться.

Здравствуйте.

На самом деле, это не защитит ребёнка от орви. Они никак не влияют на вирус -не отпугнут его ничем .
Наш собственный, достаточный здоровый иммунитет вот, что справится лучше .

профилактическме меры нужно конечно проводить: промывание носа, мыть руки, достаточно пить жидкости, соблюдать температурный режим в помещениях и увлажнение воздуха .

здоровья ребёнку!)