Результаты УЗИ Узи * Предстательная железа , семенных пузырьков, мочевого пузыря Признаки отёка предстательной железы, выраженные ретенциональные изменения. Расширение вен простатического - вопрос №3647783

сплетения, преимущественно слева. Признаки везикулита. Большой объем остаточной мочи *Органы мошонки Признаки хронического орхита с обоих сторон, хронической неполный перекрут яичка слева умеренное гидроцеле, варикоцеле 1-2 слева, начальные изменения справа. Операция в моем случае требуется??
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Достоверный ответ на ваш вопрос может дать только уролог при очном осмотре, оценив клиническую картину и результаты обследований. По интернету на подобные вопросы вы не найдете адекватного ответа.