Болит правый бок второй день , отдает в поясницу что делать и что это может быть - вопрос №3647913

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Это может быть проявлением дискинезии желчевыводящих путей, холецистита, желчнокаменной болезни, панкреатита, аппендицита ....

вам нужно обратиться к хирургу или хотя бы к терапевту на осмотр, пальпации и проведения проб .
с болями вы можете обращаться без записи .

проведут узи органов брюшной полости, назначат лечение, после установки причин болей и диагноза .
 Будьте здоровы!