Здравствуйте. Сдала анализ на гепатит Б, получила такой результат, но разобраться с ним не могу. Можете объяснить, есть ли у меня эта болезнь? - вопрос №3647994

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анализ на итальянском.

Если я правильно интерпретировал анализ, то отмечается наличие антител к вирусу гепатита B.

Советую проконсультироваться у инфекциониста и сдать кровь на ПЦР на предмет вируса. Если ПЦР не выявит наличие вирусов, то вероятно анализ фиксирует поствакцинальные изменения иммунитета.

Лучший ответ по мнению автора

Вячеслав Карпов