Сон про учителей - вопрос №3648085

В одном сне 2 учительницы разговаривали между собой. Одна не любит меня, другая классная руководительница была. Не знаю знакомы ли они в реальной жизни.

А в другом сне у учительницы сидела на коленях, за столом. Сейчас не очень отношения, но во сне по доброму говорит решила ли я ехать куда то или нет?

Ответы

В последнее время многим школьникам сняться учителя, школа, похоже из за карантина Вы начинаете скучать за школой)