На данный момент принимаю противозачаточные таблетки Джес+. Получилось так, что на 13 день цикла пропустила прием, в соответствии с инструкцией выпила две таблетки. Не прошло и суток начались - вопрос №3648094

кровенистые выделения, похожие на начало месячных. Что сейчас необходимо делать: прекратить прием упаковки или продолжить несмотря на выделения?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Пить все по схеме!

Выделения из-за пропуска.

Здравствуйте, Виктория!

Это кровотечение отмены из за пропуска таблетки.
Рекомендую продолжать прием строго по схеме до конца пачки.
Можно начать прием гемостатика дицинона по 1 т 3 раза в день в течение 3х дней.