Добрый вечер! Столкнулась с проблемой. У меня долгое время бак вагиноз, но лечение было не эффективно. В этом месяце за 14 дней до менструации начались выделения крови. Продолжаются уже 3-й день. - вопрос №3648119

Тянет живот как при овуляции. В прошлые месяцы была просто розоватая еле заметная кровь. Сейчас все стало хуже. Нужно ли сдавать анализ на гормоны и обследование узи?!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Это из-за овуляции!
Должно пройти сегодня-завтра.

Если нет, то на УЗИ.

Здравствуйте, Анна!

Это может быть овуляторный синдром. Это норма. Лечения не требует.