Здравствуйте. На могиле моей дочери,погибшей ок года назад завалился памятник. Сам он рухнул или кто то помог? - вопрос №3648209

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Не сам. Помогли.

Здравствуйте!

К сожалению, на свете много злых людей. Кому-то было слишком тошно. Помогли.

Сам.Почва плохая.
по энергетике вреда не было нанесено.значит сам завалился.но еще есть такое поверье-что когда памятник сам падает или что-то с ним происходит-говорит о том что не нравиться покойному он.