микроскопическое исследование мазка Микроскопическая картина: С - Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 15 - 20 в п/зр. Микрофлора - - вопрос №3648331

лактоморфотипы в умеренном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены. что может обозначать? там внятного ответа не нашла в интернете
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Описание картины мазка Из цервикального канала, Если данный мазок вы сдавали во вторую фазу цикла-Недалеко от начала месячных, То картина без патологии.

Лейкоциты для второй фазы менструального цикла 15:20 является нормой. Флора лактобактерии является нормальной Флорой .

Патологии по данному мазку не выявлено. Будьте здоровы!