Здравствуйте!Такая проблема-мой молодой человек стесняется проявлять ко мне знаки внимания-поцелуи,объятия и заниматься сексом!Когда выпивает-это проходит!Как это лечить? - вопрос №3648356

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена! Стеснительность — это не болезнь, ее не нужно лечить. Попробуйте поговорить с вашим молодым человеком о том, что вы хотели бы, чтобы он проявлял знаки внимания по отношению к вам. Также вы можете чаще сама проявлять инициативу. Всего наилучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что лечить? Алкоголизм?
Здравствуйте Лена. Ваше желание полечить молодого человека похвальное, но бессмысленное — Вы не сможете! Даже если Вы самый лучший специалист! Не хватает малого: его заинтересованности в лечении!