Добрый день. Хотела спросить. У меня за одну ночь на шее спереди с правой стороны кадыка, появилось уплотнение, как будто ком в горле, хочется запить и протолкнуть. Думала лимфоузлы, пила - вопрос №3648362

антибиотики, не помогло. Теперь думаю щитовидная железа. Ничего не болит, температуры нет. Записалась на узи. Что это может быть, и нужно ли сильно волноваться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!
Это может быть увеличение доли щитовидной железы,
Рекомендую кроме узи, еще сдать кровь на ТТГ.