У меня периодически, вне зависимости от приема пищи, ноющие и тянущие боли справа внизу, в районе толстого кишечника, усиливаются при волнении и стрессе. Аппендицита нет. Изжоги и отрыжки нет. Запоры - вопрос №3648455

иногда, но придерживаю режим и правильное питание. Что это может быть, что посоветуете?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
А вы делали узи органов малого таза? Исключали гинекологическую патологию?