Здравствуйте. После обесвечивания порошком эстель на 3%оксиде (выдержала 20 мин) , волосы приобрели светло желтый цвет. Приблизительно ,между 9 и 10 уровнем(свой УГТ 7 ур). Волосы остались - вопрос №3648588

плотными, при натяжении "не пружинят", не рвутся и не ломаются.Недельку с увлажняющими и питающими масочками, чтобы перед тонированием напитать волосы… Через неделю, тонируюсь.Эстель Де люкс 10,36 /3%(35 мин). Смываюсь, а краска не легла. Она даже на грамм не зацепилась. Что делать? Думала о предпегментации. Подскажите, можно ли ее сделать этой же краской 10,36, или все же необходима краска на тон ниже? И можно ли развести ее водой? Знаю, что натуральный ряд в Эстеле не разводят водой.Буду благодарна за ответ.

Ответы

ВЫ на грязные волосы красили?