Здравствуйте. Скажите пожалуйста какая моя дальнейшая судьба с этим мужчиной? Татьяна (21.01.1982), Николай (01.08.1981) - вопрос №3648602

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте отношения будут продолжаться, а остальное зависит от вас обоих.
Здравствуйте. Знакома пара не первый год, Таня ждет шаги от него, но постоянно подводные камни.
Таня все ждет что с ним что то сложится, может стоит вырвать ситуацию? на восстановление.
Таня вижу за него замуж хочет
 поверните все так что бы все случилось.
 можно подробнее посмотреть
Татьяна 21.01.1982 + Николай 01.08.1981 — ваша пара может сталкиваться с патологическим разрушением семейных устоев, частыми неурядицами, подлинные мотивы которых Вы может хорошо понять и помочь друг другу, но возникают проблемы в понимании вашей семьи окружающими, прежде всего в родительской, вашей собственной семье. Вы сами можете производить «давящее» впечатление, то же самое испытывать на себе от Николая и других членов семьи. От частых семейно-бытовых неурядиц может активно прогрессировать чувство безнадежности и страдать ваше здоровье. Оккультные воздействие на пару, кто-то из взрослых женщин очень заинтересован в том, чтобы пара разошлась.
Придётся многое взять в свои руки.   Вы   тактично можете направить его  так как   вам  лучше, да и для него тоже .  Да он и не  будет против  того ,  что  вы станете лидером в паре, хоть и   будет иногда   противиться .  А  отношения  будут постоянными  и  Николай     будет   верным   и  заботливым,  щедрым во всём с вами.
Здравствуйте!
Пока отношения будут развиваться более стабильно, нежели раньше, но ведущая роль в них будет принадлежать мужчине, то есть по прежнему от него будет зависеть многое, а он как раз не готов пока погружаться в эти отношения с головой. Он держит некую дистанцию, которая будет пока сохраняться. У каждого своя жизнь, без совместного. Его позиция в ближайшем будущем- самодостаточность, но продолжение отношений.
У судьбы всегда есть варианты. Вы можете продолжать его терпеть, изучая и прощая, и можете одним движением все порушить, выбрав путь свободы и новых поисков.Мне сдается, анализируя все Ваше настоящее, что второй вариант Вам подойдет больше.
совместная дальнейшая судьба не сулит ничего хорошего… пути разойдутся
Брачные отношения возможны в этом союзе.
Здравствуйте.
Сложная судьба.
Будет дальнейшее продолжение отношений. Совместных детей не вижу.
отношения карта любви и расставания нет. карта взаимности.
Совместная судьба… непростая… неоднозначная… но вместе будете и улучшения в принципе постепенно будут… так что расставаться не стоит даже если уже не раз об этом думали… можно многое поправить… верьте в себя… в  свои чувства и всё будет хорошо!
Здравствуйте! На ды решили какие-то данный момент карты показали, что вы решаете какие-то разногласия, проблемы и все у вас налаживается. В ближайшем будущем все хорошо. Здесь радостное развитие отношений, союз.
Счастья Вам и любви!
Здравствуйте! Общей судьбы не видно, будут разочарования, хотя отношения сейчас и можно стабилизировать и сделать более удовлетворительными.
вы  разный характером… вы спокойная а он активный общителен позитивный и легкомысленный… видно он будет изменять  я увидел его в этом году 3 дамами… так что с ним дружит возможно  можно но не любовь так как он склонен к  измене.
Здравствуйте! Похоже, что вы в браке, но готовы отказаться даже ценой что то потерять в материальном плане. Он себя ведёт как ребёнок, то истерика, то показное равнодушие, а на деле внутри пустота и обесточенность. Вас многое связывает и не позволяет просто разбежаться, но общение больше формальное уже. Скорее, вы в итоге разойдётесь по своим углам, но перед этим всё же попытаетесь безуспешно что то гармонизовать.
Добрый вечер!
Мужчина довольно любвиобилен.ОН пока что не считает, что отношения серьезные с вами.Он просто может пользоваться шансом.В будущем появится возможность с ним попробовать идти дальше в отношения, но будет сложно, вы немного противоположные по характеру и темпераменту.
Здравствуйте, Татьяна. Отношения с Николаем приведут Вас к созданию семьи. Не торопите события, слушайте свое сердце, не бойтесь брать на себя ответственность и готовьтесь к себе в новом качестве — жены. Николай — наилучшая кандидатура для Вас на этой ступени жизни.
Здравствуйте

учитывая что мужчина не готов вас терять, как бы вы не конфликтовали, вы будете вместе
на сегодняшний день он не проявляет себя, много думает и анализирует и пытается поймать себя на мысли — кто вы друг друг/для чего вместе
наблюдает за вами, познает вас и ваш внутренний мир
но настроен решительно
ожидайте некого разговора с ним где он попытается вас удержать и выровнять отношения
на будущее страсть/эмоции вам выпали

всех вам благ!
Вообще, шансов на развитие отношений мало. Вы боитесь настаивать на активном общении, а Николай себе на уме. Пока что это похоже на бег по кругу.
Николай сам вряд ли сделает шаг навстречу. Если хотите его растормошить, то сами проявляйте инициативу.