Подскажите пожалуйста 38-39недель выделяется жидкость, выделения желтоватые+запах крови (как при месячных) чувствую себя хорошо. Иногда живот только тянет раз в полтора-два часа. Так уже дней 10 - вопрос №3648877

живот тянет. Что это может быть?
2 ответа

Здравствуйте.
На таких сроках периодически тянущие боли могут присутствовать.Иногда тренировочные схватки происходят и в поздних сроках.
С Любыми усилившимися выделениями и болями при беременности, необходимо обращаться на очный осмотр к гинекологу.
Вам нужно обратиться на осмотр либо в женскую консультацию к своему гинекологу, который вас наблюдает либо в род дом. Нужно исключить протекания околоплодных вод
Будьте здоровы!

Здравствуйте, Виктория!

Такие симптомы  -   не норма  в этом сроке беременности.

Рекомендую  обращаться в роддом, так как ребенок доношенный.