Постояная усталость,раздражение.похудел на 7 кг за месяц.посмотрите на мои анализы - вопрос №3648889

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктор!

Анализы все в пределах нормы. Гемоглобин и глюкоза крови в норме.

Только один показатель, это тромбоциты незначительно снижены.

При таком снижении веса необходимо сделать ФГС, сдать проверить кортизол в суточной моче и проверить работу щитовидной железы, сдав только ТТГ.

Рекомендую пройти консультацию  у гематолога, для начала можно обратиться к своему терапевту.
Врачи после осмотра назначат дополнительное обследование.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По анализу крови тромбоцитопения. Надо обследоваться! Покажитесь терапевту!

Здравствуйте.

фото обрезано в местах показателей анализа крови. Оценить ничего не возможно!
не видно показателей гемоглобина, глюкозы ,..

При подобных симптомах рекомендую вам сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы-ттг, т4.
А также Обследование на наличие анемии .

пройти осмотр у терапевта, невролога, эндокринолога.
 Будьте здоровы!