Здравствуйте! Подскажите, если я в течении недели ставил микроклизмы с ромашкой для профилактики обострения хронического простатита после переохлаждения ног, то можно ли сейчас зачать ребенка, т.е. не оказывает ли ромашка токсическое действие на сперматозоиды, как антибиотики? - вопрос №3649047

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, добрый день! Ромашка не оказывает негативное влияние на организм, в том числе на сперматозоиды! Повода для беспокойства нет. Можете смело планировать зачатие! С уважением Евгений Николаевич!