Здравствуйте! Какое отношение мужчины ко мне на данный момент? Чуство мысли? Почему молчит?когда разгавор встреча будет? Теймур 4 феврал Айнура 21.09.1986 - вопрос №3649086

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Появится через месяца два. Молчит потому, что вас нет в его жизни. И вы это сами понимаете прекрасно. Вас судьба сведет еще и не один раз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! вы не готовы отпустить мужчину или расстаться с ним, такое чувство, у вас ка тайна есть, возможно тайные отношения, третье лицо вижу в будущем  у вас в отношениях, встреча возможна в течение 4-5 недель.Удачи!!!
Девушка мужчине нравиться. Но от мужчины идёт обман. Она про него совсем мало знает. Серьёзных планов по ней не имеет, а вот лёгкие отношения не против. Но его что то останавливает.Как будто кого то остерегается.
Здравствуйте! Отношения-качели, нет опоры, планов нет у него, он расчётлив, холоден, много скрывает. На будущее идёт отказ от общения, и есть причина — его семья. Он «не вывозит» эти отношения, они его тяготят и дают повод выкручиваться и юлить. Он пытался как то подстроиться, устроиться поудобнее, но у него не получилось, и враньё затянулось. Даже если он когда нибудь напишет, не относитесь серьёзно к этому, у него нет планов на вас к сожалению. Воспринимает эти отношения как проигрыш для себя.
Здравствуйте, в мыслях считает что он управляет ситуацией, и что может разрулить любую проблему, и убрать конкуренцию. В чувствах много сомнений, хочется веселья яркого, но не получается пока. По действиям он еще проявится к вам, скорее что в марте, но вот не очень пока будет выгодный для вас результат.
Здравствуйте, непростой период в отношениях, но Теймур очень любит Айнуру и не хочет ее терять, осознает свои промахи, но из-за гордости не позволяет себе сделать первый шаг. Вскоре отношения наладятся и выйдут на новый уровень. С этим человеком у Айнуры просматривается семья.
Человек он социально правильный, вами не доволен, это означает, что он будет по отношению к вам вести себя замкнуто, неодобрительно на вас поглядывать, решил что вы как то не порядочно по отношению к нему поступили, попытки ему что то доказать не увенчаются успехом, лучше огораживать его от лишних волнений.
можно сделать анализ ваших рук на отношения.

Встреча в течение двух месяцев, вы в его мыслях.Теймур занят рабочими вопросами, семейными проблемами… можно встречу ускорить магически.

Он любит вас очень сильно, понастоящему, испытывает к вам чувства, в душе в сердце думает о вас и настроен на сближение. Его чувства пока на начальном этапе, они сильные и искренние, но можно сказать только разрастаются, аккуратно, неспешно, осторожно. Таково и его отношение к вам. Он не торопится совершенно, очень внимателен, возможно я бы даже сказал это плюс и положительная сторона его отношения. Он выстраивает линию поведения.
С вашей стороны вы открыты в душе, ждете перемен, ждете чего-то глобального, дружелюбно и открыто настроены к нему, чистое сердце, готовность и желание отклика. За вами ничего не стоит в душе, никаких проблем или сомнений. Вы просто в состоянии ожидания.
На сознательном уровне мужчина много думает о работе, погружен в работу. Возможно у человека действительно много дел и обязанностей, которыми он пока не готов полностью пожертвовать ради вас. Это тоже нормально, он мужчина, у него могут быть дела и заботы. Бросаться к вам с руками и ногами — это не мужской поступок. Он выдержан, занимается своими делами, работой. В сердце — вы.
С вашей стороны я вижу в мыслях некоторую подвешенность и неготовность как-то мыслить или что-то решать. Вы думаете что ситуация кризисная и тупиковая и это несколько сковывает вас и ваше мышление. Вы не знаете что делать, и мните из ситуации проблемы. А проблемы никакой нет на самом деле. Просто не спешите.
На внешнем уровне мужчина соблюдает какой-то важный этикет. Возможно соблюдает какие-то исламские предписания, ограничения. Что-то в этом роде. С другой стороны может готовить для вас предложение о супружестве. Очень серьезное возвышенное отношение, сдержанное, но идеалистичное. Может быть действительно связанное с религиозной идеалогией.
С вашей стороны вы смотрите на ситуацию нейтрально, чуть чуть прохладно и безынициативно. Вы как бы держитесь на расстоянии и постепенно теряете интерес, чувства. Смотрите на всё со стороны, непредвзято, но уже постепенно отдаляясь и остывая.
Не остывайте раньше времени, не спешите, пусть отношения будут постепенными и более дорогими, а не доступными и дешевыми. Всё и так достаточно красиво у вас.

Здравствуйте! Относится к вам очень добродушно, по дружески. В мыслях одолевают сомнения, получится ли что-то в отношениях с вами или нет, опасается за неудачи. Попытка разобраться в себе и в вас, спутанность мыслей и сам себя не может понять, что происходит с ним. Желание во всём разобраться побыстрее. Обдумывает свои дальнейшие действия, потому и молчит. Встреча и разговор может быть в течении месяца. Всего доброго!
Здравствуйте, вы симпатичны ему это точно, но серьёзно он не воспринимает отношения, даже если и в прошлом были отношения(общение), для него это этап. И на данный момент он настроен на карьеру, работу, да встреча будет, ещё обьявиться.
У вас будет развитие отношений с мужчиной и встреча в ближайшую неделю. Ему нужно время разобраться в делах. К вам у него есть чувства и достаточно сильные
обьявиться вот-вот соскучился встретитесь все обьяслит потому что любит

Здравствуйте!

Мужчина слишком занят своими делами и заботами, все мысли об этом. О вас вспоминает, но откладывает разговор на потом. Разговор будет в середине марта, примерно тогда же и встреча.

Есть чувства у человека, но он жудкий эгоист, хочет делать то, что ему выгодно.Под женщину не привык подстраиваться
Другая с ним
Здравствуйте.
Мужчина к вам испытывает симпатию есть интерес. Знакомы давно уже, но отношений не вижу. Мужчина закрыт в вашу сторону,  даже есть обида некая- затаил от вас. Разговор вас ожидает в течении 3 недель, будет позитивен этот разговор.
В мыслях мужчины ест еще девушка, с ней тоже отношений не вижу, но думает о ней и о вас.
Здравствуйте

мужчина сейчас решает свои дела, а также проводит время с близким кму окружением и вроде как этого ему и достаточно на сегодняшний день
яем вызывает ваше недовольство
о вас вспоминает но и припоминает недобрым словом
проявляется ревность, все же есть мысли у него о том что вы с кем то сейчас общаетесь
он много наблюдает и думает нежели чем готов к шагам
хотя сильное желание к вам
чтото его останавливает постоянно
пока не видео от него добрых шагов в вашу сторону
не видно пока и встречи

всех вам благ!
Ничего не ждет вас с ним. Он встретил другую, она ему по судьбе.
Здравствуйте, Айнура. Теймур встретил другую девушку, она ему очень нравится, он хочет быть с ней. Просто не Ваш человек и неподходящее время для отношений. Вам нужно разобраться со своей жизнью, понять, чего Вы на самом деле хотите, и не только в личном. Я вижу, что есть вещи и люди, с которыми Вам пришло время расстаться. Вы немножечко зависли в этом качестве, нужно двигаться дальше.
Пока развития отношений не вижу, мужчина занят своей семьей