Здравствуйте! Какое отношение мужчины ко мне на данный момент? Чуство мысли? Почему молчит?когда разгавор встреча будет? Теймур 4 феврал Айнура 21.09.1986 - вопрос №3649086

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
25.02.20
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Появится через месяца два. Молчит потому, что вас нет в его жизни. И вы это сами понимаете прекрасно. Вас судьба сведет еще и не один раз.
27.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте! вы не готовы отпустить мужчину или расстаться с ним, такое чувство, у вас ка тайна есть, возможно тайные отношения, третье лицо вижу в будущем  у вас в отношениях, встреча возможна в течение 4-5 недель.Удачи!!!
25.02.20
Девушка мужчине нравиться. Но от мужчины идёт обман. Она про него совсем мало знает. Серьёзных планов по ней не имеет, а вот лёгкие отношения не против. Но его что то останавливает.Как будто кого то остерегается.
25.02.20
Здравствуйте! Отношения-качели, нет опоры, планов нет у него, он расчётлив, холоден, много скрывает. На будущее идёт отказ от общения, и есть причина — его семья. Он «не вывозит» эти отношения, они его тяготят и дают повод выкручиваться и юлить. Он пытался как то подстроиться, устроиться поудобнее, но у него не получилось, и враньё затянулось. Даже если он когда нибудь напишет, не относитесь серьёзно к этому, у него нет планов на вас к сожалению. Воспринимает эти отношения как проигрыш для себя.
25.02.20
Здравствуйте, в мыслях считает что он управляет ситуацией, и что может разрулить любую проблему, и убрать конкуренцию. В чувствах много сомнений, хочется веселья яркого, но не получается пока. По действиям он еще проявится к вам, скорее что в марте, но вот не очень пока будет выгодный для вас результат.
25.02.20
Здравствуйте, непростой период в отношениях, но Теймур очень любит Айнуру и не хочет ее терять, осознает свои промахи, но из-за гордости не позволяет себе сделать первый шаг. Вскоре отношения наладятся и выйдут на новый уровень. С этим человеком у Айнуры просматривается семья.
25.02.20
Человек он социально правильный, вами не доволен, это означает, что он будет по отношению к вам вести себя замкнуто, неодобрительно на вас поглядывать, решил что вы как то не порядочно по отношению к нему поступили, попытки ему что то доказать не увенчаются успехом, лучше огораживать его от лишних волнений.
можно сделать анализ ваших рук на отношения.

25.02.20
Встреча в течение двух месяцев, вы в его мыслях.Теймур занят рабочими вопросами, семейными проблемами… можно встречу ускорить магически.
25.02.20

Он любит вас очень сильно, понастоящему, испытывает к вам чувства, в душе в сердце думает о вас и настроен на сближение. Его чувства пока на начальном этапе, они сильные и искренние, но можно сказать только разрастаются, аккуратно, неспешно, осторожно. Таково и его отношение к вам. Он не торопится совершенно, очень внимателен, возможно я бы даже сказал это плюс и положительная сторона его отношения. Он выстраивает линию поведения.
С вашей стороны вы открыты в душе, ждете перемен, ждете чего-то глобального, дружелюбно и открыто настроены к нему, чистое сердце, готовность и желание отклика. За вами ничего не стоит в душе, никаких проблем или сомнений. Вы просто в состоянии ожидания.
На сознательном уровне мужчина много думает о работе, погружен в работу. Возможно у человека действительно много дел и обязанностей, которыми он пока не готов полностью пожертвовать ради вас. Это тоже нормально, он мужчина, у него могут быть дела и заботы. Бросаться к вам с руками и ногами — это не мужской поступок. Он выдержан, занимается своими делами, работой. В сердце — вы.
С вашей стороны я вижу в мыслях некоторую подвешенность и неготовность как-то мыслить или что-то решать. Вы думаете что ситуация кризисная и тупиковая и это несколько сковывает вас и ваше мышление. Вы не знаете что делать, и мните из ситуации проблемы. А проблемы никакой нет на самом деле. Просто не спешите.
На внешнем уровне мужчина соблюдает какой-то важный этикет. Возможно соблюдает какие-то исламские предписания, ограничения. Что-то в этом роде. С другой стороны может готовить для вас предложение о супружестве. Очень серьезное возвышенное отношение, сдержанное, но идеалистичное. Может быть действительно связанное с религиозной идеалогией.
С вашей стороны вы смотрите на ситуацию нейтрально, чуть чуть прохладно и безынициативно. Вы как бы держитесь на расстоянии и постепенно теряете интерес, чувства. Смотрите на всё со стороны, непредвзято, но уже постепенно отдаляясь и остывая.
Не остывайте раньше времени, не спешите, пусть отношения будут постепенными и более дорогими, а не доступными и дешевыми. Всё и так достаточно красиво у вас.

25.02.20
Здравствуйте! Относится к вам очень добродушно, по дружески. В мыслях одолевают сомнения, получится ли что-то в отношениях с вами или нет, опасается за неудачи. Попытка разобраться в себе и в вас, спутанность мыслей и сам себя не может понять, что происходит с ним. Желание во всём разобраться побыстрее. Обдумывает свои дальнейшие действия, потому и молчит. Встреча и разговор может быть в течении месяца. Всего доброго!
25.02.20
Здравствуйте, вы симпатичны ему это точно, но серьёзно он не воспринимает отношения, даже если и в прошлом были отношения(общение), для него это этап. И на данный момент он настроен на карьеру, работу, да встреча будет, ещё обьявиться.
25.02.20
Сейчас на сайте
У вас будет развитие отношений с мужчиной и встреча в ближайшую неделю. Ему нужно время разобраться в делах. К вам у него есть чувства и достаточно сильные
25.02.20
обьявиться вот-вот соскучился встретитесь все обьяслит потому что любит
25.02.20

Здравствуйте!

Мужчина слишком занят своими делами и заботами, все мысли об этом. О вас вспоминает, но откладывает разговор на потом. Разговор будет в середине марта, примерно тогда же и встреча.

25.02.20
Есть чувства у человека, но он жудкий эгоист, хочет делать то, что ему выгодно.Под женщину не привык подстраиваться
25.02.20
Другая с ним
25.02.20
Здравствуйте.
Мужчина к вам испытывает симпатию есть интерес. Знакомы давно уже, но отношений не вижу. Мужчина закрыт в вашу сторону,  даже есть обида некая- затаил от вас. Разговор вас ожидает в течении 3 недель, будет позитивен этот разговор. 
В мыслях мужчины ест еще девушка, с ней тоже отношений не вижу, но думает о ней и о вас.
25.02.20
Здравствуйте 

мужчина сейчас решает свои дела, а также проводит время с близким кму окружением и вроде как этого ему и достаточно на сегодняшний день
яем вызывает ваше недовольство 
о вас вспоминает но и припоминает недобрым словом
проявляется ревность, все же есть мысли у него о том что вы с кем то сейчас общаетесь
он много наблюдает и думает нежели чем готов к шагам
хотя сильное желание к вам
чтото его останавливает постоянно
пока не видео от него добрых шагов в вашу сторону 
не видно пока и встречи

всех вам благ!
25.02.20
Ничего не ждет вас с ним. Он встретил другую, она ему по судьбе.
26.02.20
Здравствуйте, Айнура. Теймур встретил другую девушку, она ему очень нравится, он хочет быть с ней. Просто не Ваш человек и неподходящее время для отношений. Вам нужно разобраться со своей жизнью, понять, чего Вы на самом деле хотите, и не только в личном. Я вижу, что есть вещи и люди, с которыми Вам пришло время расстаться. Вы немножечко зависли в этом качестве, нужно двигаться дальше.
26.02.20
Пока развития отношений не вижу, мужчина занят своей семьей
27.02.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store