Здравствуйте. Мне 46 лет, я очень быстро устаю, потом полдня восстанавливаюсь. С чем связано? - вопрос №3649201

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам надо проверить общий анализ крови, нет ли анемии и сдать кровь на гормоны щитовидной железы, возможен гипотиреоз.
Здравствуйте, Ирина!
Рекомендую сдать анализ крови на железо, ферритин.
Также проверить работу щитовидной железы, сдав ТТГ.
Также это могут быть симптомы пременопауза или климакса, если менструация уже не приходит.
Необходима ЗГТ, которую назначит гинеколог на очном осмотре.