Москва

Здравствуйте. У нас есть дом приобретенный на материнский капитал. Знакомая девочка искала временную прописку, так как она гражданка Украины переделала паспорт на РФ. На год зарегистрировала её по - вопрос №3649324

временной прописке, она нам оплатила за год 10000. Сейчас она хочет что бы мы сделали ей постоянную прописку так как ей нужно оформится на работу официально и хочет приобрести квартиру в ипотеку, по той же цене, что и временная регистрация. Подскажите пожалуйста нужен ли какой то договор, вдруг она не оплатит за прописку или перестанет платить, а выписать нам её не удастся и нормальная ли цена 10т за год или это много? Жить в этом доме она не собирается, просто нужна постоянная прописка.

Лучший ответ по мнению автора

Если жить она там не будет, то для привлечения Вас к уголовной ответственности по статье 322.2 УК РФ десяти тысяч рублей будет мало.
Лучший ответ по мнению автора

Buh