Заполните первую колонку таблицы примерами из художественных произведений (3 примера); во второй колонке запишите предложения, заменяя прямую речь - вопрос №3649505

косвенной: (30 баллов) Предложения с прямой речью Предложения с косвенной речью 1. 2. 3.

Ответы

Добрый день, Чтобы Вам помочь, необходимо видеть задание. Пишите в личку