Как научиться бороться со своим плохим самочувствием,если по сути все хорошо - вопрос №3649506

5 ответов

Ответы

Лилия, здравствуйте. Нужно понять причину Вашего плохого самочувствия, что бы понять, что с ним делать. «Бороться» — это всегда про сопротивление, если не хотите жить в постоянной борьбе, не смотрите на симптом, пытаясь избавиться от него, а ищите причину его возникновения.
Всех Вам благ!
Добрый день, Лилия! Попробуйте увеличить физические нагрузки: часто повышение мышечного тонуса способствует улучшению настроения. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Как проявляется ваше самочувствие и почему вы решили что с ним нужно бороться?
Здравствуйте, Лилия! Не понятно, что значит по сути все хорошо, если самочувствие плохое? Если речь идет о психосоматике, то Вам надо выбрать психолога и поработать с этой темой.
Первом делом проверьте желудок.
От его состояния во многом зависит и настроение.