Растолкуйте, пожалуйста, сон... Приснилось, что еду с ребенком в путешествие, но на пути не большая река, чистая, прозрачная и спокойная... Я беру ребенка за руку и перешагиваею ее намокая - вопрос №3649578

слегка ноги при этом сохранялось чувство радости, счастья… и в этом же сне мне приснилось что уже без ребенка а с мужем переходим чистый пруд на дне растет клубника мы перебегаем… Этот эпизод с мужем повторялся несколько раз, при этом в полном моем осознании что всё повторяется как будто так и должно быть…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, новые начинания будут у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К новым переменам.