Упал весной. Колено начало беспокоить осенью.Болит колено при разгибании, по мрт диагноз минимально выраженного сиговина, супрапателлярного бурсита. Врач в карточке написал диагноз мкб-10 энтезопатия - вопрос №3649581

неуточненная и полиартрит. Делали дипроспан- помог на месяц. НазначилИ ещё мазь контрактубекс, омелотекс. Так же делали парафинотерапию. Ничего из этого не помогает, очень сильно болит колено. Врач не знает как лечить. Предлагает только сделать узи и физиотерапию пройти. Помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Поможет ударно-волновая терапия. 3 — 5 сеансов 1 раз в неделю.