Добрый вечер! Уже больше месяца мучает ежедневное распирание живота, делала фгдс - лечила найденный гастрит, становилось только хуже. Второй день температура 37,3, жжение, как будто изжога в нижней - вопрос №3649695

части живота, все так же сильное вздутие. Присоединилась тошнота и жидкий кал темно-зеленого цвета со слизью, при дефекации сильное жжение, как будто что-то кислое выходит. И вообще, ощущение изжоги по всему телу. Температуру физически ощущаю, слабость, аппетита нет. Копрограмму могу сдать только через 7 дней, т.к принимала Денол. Подскажите, что это может быть, уже так долго и с ухудшениями? Что можно принять для облегчения состояния? Мне кажется, это уже не гастрит. Спасибо большое!
25.02.20
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария. Вот это «ощущение изжоги по всему телу» — вообще не понятно, как это может быть! Копрограмма тоже не понятно к чему упомянута. И что мешает еще раз обратиться к гастроэнтерологу? Или просто к участковому терапевту, ведь это может быть и банальная вирусная инфекция. В интернете Вы этого никогда не узнаете.
25.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
6 ответов
03.07.13
3 ответа
07.06.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store