Добрый вечер! Уже больше месяца мучает ежедневное распирание живота, делала фгдс - лечила найденный гастрит, становилось только хуже. Второй день температура 37,3, жжение, как будто изжога в нижней - вопрос №3649695

части живота, все так же сильное вздутие. Присоединилась тошнота и жидкий кал темно-зеленого цвета со слизью, при дефекации сильное жжение, как будто что-то кислое выходит. И вообще, ощущение изжоги по всему телу. Температуру физически ощущаю, слабость, аппетита нет. Копрограмму могу сдать только через 7 дней, т.к принимала Денол. Подскажите, что это может быть, уже так долго и с ухудшениями? Что можно принять для облегчения состояния? Мне кажется, это уже не гастрит. Спасибо большое!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария. Вот это «ощущение изжоги по всему телу» — вообще не понятно, как это может быть! Копрограмма тоже не понятно к чему упомянута. И что мешает еще раз обратиться к гастроэнтерологу? Или просто к участковому терапевту, ведь это может быть и банальная вирусная инфекция. В интернете Вы этого никогда не узнаете.