Здравствуйте, пью Линдинет20 вторую пачку , пью уже 12 таблетку можно ли сделать тест? Покажет он что нибудь - вопрос №3649884

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

тест на беременность?
если вы подразумеваете беременность, были незащищенные па, и пропуски в приеме таблеток второй!!! Пачки, то рано ещё проводить тест, он ничего не покажет .

если пропусков не было, вы зря забиваете себе голову этим, тест проводить нет смысла !

а если вам так будет просто спокойнее проведите через 10 дней!

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Зачем?? ?

Если пили по схеме, то беременности не может быть.