Доброй ночи . При сексе ,начинается жжение во влагалище ,больше снаружи ,когда попадает сперма . Что нужно сдать ? супругу тоже? благодарю - вопрос №3650068

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

это может быть банальный вагинит, или иппп -кондиломатоз если снаружи  , и другие ...
нужен осмотр на кресле, вам сдать анализ мазка на иппп и на флору .
мужчине андрофлор и пцр на иппп.

по результатам лечить у гинеколога или венеролога .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам нужно сдать мазок на флору и фемофлор, а супругу андрофлор