Доброе утро! Сделала полное обследование все в норме, хожу на фитнес, на диете но не худею. Как похудеть? - вопрос №3650237

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Надо подбирать диету. Посоветуйтесь с диетологом.
Здравствуйте. Вопрос настолько скудный, что и отвечать нечего! Одно дело, если Вы не можете похудеть со 150 кг до 65 и другое дело, если Вы стараетесь похудеть с 55 до 45. Вам может быть далеко за 60, у Вас диабет, метаболический синдром и гипертония, а может быть Вам 13 и Вам вообще здесь нельзя регистрироваться и получать советы.