Добрый день нужно сдать общий анализ крови , и мочи, можно ли сдать мочу не утреннюю а дневную ( не мочившись часов 6-7) или это строго запрещено и как то повлеяет на анализы? - вопрос №3650341

Лучший ответ по мнению автора

Мочу нужно собирать утром, так как от этого зависит точность анализа. Потому как если есть какие то отклонения от нормы, это будет видно более чётко в утренней моче.