Здравствуйте. Подскажите к какому врачу обратиться? Уже на протяжении долгих лет не могу поправиться, хотя ем немеренно, старался и перееадть, но даже на килограмм не поправился. Заранее спасибо - вопрос №3650513

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

можно пройти консультацию у эндокринолога, провести оценку функции щитовидной железы, и метаболических процессов.

из опыта родственников попробуйте бад -Самуи ван для набора веса, ознакомьтесь, после исключения противопоказаний .

 Но набор ( жировой или мышечный) будет так же зависеть от рациона питания и занятия спортом .

будьте здоровы!

Здравствуйте, Дмитрий!
Обращаться необходимо к эндокринологу.
Этот врач назначит необходимое обследование и причина будет выявлена.

Р.С. С БАДами осторожно! Так как препараты без доказанной лечебной эффективности. Не применяются нигде в мире. Распространяются врачами на постсоветском пространстве и др. лицами с целью коммерции.