Мужчина повел себя неприятно, не знаю, как себя вести с ним после этого - вопрос №3650569

Здравствуйте. Есть знакомый мужчина, который постоянно уговаривает меня на секс без обязательств. Как то раз он сказал, что либо мы занимаемся сексом либо до свидания, потому что просто общаться ему не интересно. Я после этого прекратила с ним всякое общение, однако он, спустя какое то время сам стал привязываться, обращать на себя внимание и д.На мой вопрос с какого дуба он упал и что с ним случилось, что его пробило на общение, он ответил, что не хочет портить со мной отношения и хочет чтоб все было нормально. Сейчас общаемся с ним нормально, как хорошие знакомые. Недавно я написала ему, что соскучалась и хотела бы его видеть хотя бы на 15 минут. Он работает до одиннадцати вечера. Как ни странно, встретиться он согласился, хотя раньше говорил, что если встретиться, то только для секса, а просто поболтать ему не интересно. Прибежал к дому, взял меня за ручку, пошли в сквер. Там он меня обнял, расстегнул свою куртку и укрыл меня ей.Так и стояли около 10 минут обнимались. Потом он проводил меня домой. На прощанье я хотела его поцеловать, а он отвернулся. Сказал, что не брит и не готов к поцелую. Если честно, мне стало очень обидно, поскольку во первых у меня ни разу не было такого чтоб парень от меня отворачивался ( у меня все в порядке с гигиеной рта, неприятного запаха нет, я строго слежу за этим), а во-вторых когда он целовал меня в прошлый раз, его не смутило, что он не бритый. Я не знаю как себя с ним вести. Хотелось бы отомстить, к примеру вытереть демонстративно руки после прикосновения к нему или, если полезет целоваться, сплюнуть потом на пол и вытереть губы. Как мне вести себя с ним?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, парень принял позицию «Добиваться Вас», но на самом деле это может быть вовсе не так. Он хочет показать таким поведением, что дорожит Вами, боится потерять и даже не хочет целоваться, потому что якобы не готов, но Вы должны помнить его поведение До. У него может быть такая цель: скорее соблазнить Вас.
Доверьтесь своей интуиции!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможных причин такого поступка много, но вы выбираете самые негативные. Для начала можно уточнить у него, почему он так сделал. затем поделиться своими переживаниями. Это будет эффективно.
Здравствуйте!
 В любом случае, не стоит мстить. Это вряд ли чему его научит, а поссорить вас сможет.
Если вы бы хотели продолжить с ним знакомство, то пока не спешите. Присмотритесь к нему, его поведению. Не делайте шагов первой. Ждите его реакции.  А дальше увидите, насколько он серьёзно к вам относится.
 Пока вы играете оба.
Здравствуйте!
«Как мне вести себя с ним?» — А что вы хотите от этого мужчины?
Добрый вечер! Подумайте, чего Вы сами хотите от этих отношений. Решать, что делать и как себя вести, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!