В мае 2018 года я познакомилась с мужчиной. Через некоторое время было принято решение жить вместе. У него был сын 17 лет. У меня с сыном сложились - вопрос №3650608

хорошие взаимоотношения. Но в сентября 2019 года поведение сына изменилось. Он очень агрессивно относился к отцу, брызгал газовым баллоном ему в лицо. Со мной тоже вел себя иногда некорректно. А в октябре 2019 года сын повесился. Горе это мы переживали вместе. Я была с мужчиной рядом. В январе он уехал к отцу. Сейчас ищет различные недостатки во мне, обвиняет в смерти сына. Если бы я ушла, то ничего бы не случилось.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

И ваш вопрос к психологу?
Это не Ваша вина!
Здравствуйте! Как вы для себя видите помощь психолога в этой ситуации?
Добрый день! Если невозможно проживать вместе, разъезжайтесь.
Здравствуйте! В этой ситуации помощь нужна не Вам, а Вашему мужчине. Ему нужно пережить трудный период потери ребенка. А Вам предлагаю не брать ответственность за  эту ситуацию.