Здравствуйте! Хотел бы проконсультироваться у врача,проблема в том что мой дедушка не может глотать пищу.были у лора он сказал что з горлом всё в норме. Посоветуйте к кому обратиться за помощью. Живу - вопрос №3650815

в городе Киев.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Олег, Вам не о чем консультироваться!!! Нужно вызвать к дедушке участкового терапевта, который может назначить консультацию невролога. Или нужно сразу идти к неврологу, особенно если дедушке уже больше 70-ти.