Здравствуйте в реальной жизни живу с человеком, который меня тянет только вниз, осенью на работу пришёл новый коллега, очень нравится мне, но общаюсь я с ним только по работе, на работе любуюсь им, - вопрос №3650864

после нового года мне стали сниться сны с его участием что он меня обнимает, целует, и мне так хорошо и легко с ним во сне, сегодня целовал во сне можно сказать очень искренне и даже мы с ним разговаривали о чувствах, из сна я поняла что я ему тоже нравлюсь и он не знал как подойти ко мне, каждый раз после снов с его участием я просыпаюсь такой счастливой, как будто это все было на самом деле. Почему так? Что это значит?
1 ответ

Ответы

значит что к вам он тоже испытывает симпатию, но пока пытается скрывать свои чувства.и по сюжету сна отношения у вас могут получиться на взаимных чувствах.но конечно решение будет только за вами.