Добрый день! Действительно ли этот год для меня судьбносный, год перемен? Какие события по судьбе меня ждут? Наталья 01.07.78 - вопрос №3650997

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья 01.07.78, из прежних данных Нижегородская область, время 2 ч.ночи, если данные верны, в каком-то смысле это год продвижения к жизненной цели, — в том ключе, в котором Вы ее для себя понимаете, ожидает год бурных событий, запоминающийся этап в любви, удовольствие от перемещений, поездок с любимым человеком и к нему. Любовная переписка, писания на любовные темы, беспокойство в любви,  внебрачные отношения, изменения в сексуальной сфере, Вы постараетесь наполнить свою жизнь чувственностью. Вполне возможна внезапно начавшаяся любовная связь с преобладанием романтических мотивов. Неожиданное появление человека, сыграющего значительную роль в Вашей будущей жизни.  Год может запомниться как вступлением  в брак, так и полной сменой окружения, дела Вашего руководства играют большую роль, деловые связи и общение на материальной почве, денежно-материальные отношения с родственниками, Вы можете рассчитывать на помощь родни  по мужской линии. Год переосмысления своего отношения к семье и человеческим взаимоотношениям вообще. Очень плодотворный год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по энергетике фото идет переезд в другое жилье.  Знакомство с мужчиной идет, которое повлияет на качество Вашей жизни. Вижу что семья будет расти, еще один человек, либо появится, либо даст о себе знать,
Вероятность очень большая беременности, но будут трудности с этим вопросом, возможно будете нуждаться в лечении

ДОбрый  вечер. Этот  год для вас  действительно  идет судьбоносным по  всем  вашим направлениям  вашей жизни. Возможный  переезд на  будущее, с приходом в вашу жизнь нового мужчины и с ним  ваши  отношения., которые   и приведут к вашему  браку и рождения  вашего малыша.Радость  семейной  жизни и полная  стабильность во всем.
Отношения будут в этом году.
Здравствуйте. Да, в основе етого года карта тотальной трансформации в Вашей жизни во всем. После него как новая жизнь. И хотя в начале года никаких особо событий не происходило, более как затишие, и жизненные обычные трудности, но весной все очень начнет меняться. Дороги Ваши, победы в ситуациях. Даже к лету захотите как то приостановить все, отдохнуть. Будете много менять и все ресурсы у Вас есть. Иногда будет казаться, что не знаете в каком направление двигаться, но выход всегда найдете. К концу года счастье дома, стабильность. Год хорош
Здравствуйте. В этом году у вас перемены в лучшую сторону в личной жизни, рядом с вами будет мужчина любящий и заботливый.  Так же карьера и финансы во второй половине года пойдут в гору.
счастья ждет с знакомым мч… у вас будет выбор из   2 мч знакомого выберите одного… поездка будет весне… а переезд возможен этом году.
Здравствуйте! Вы найдете свою точку опоры, уйдут сомнения и пустые тревоги.В Вашу жизнь придет уверенность в том, что Вы любите и любимы. Начнется новый цикл Вашей жизни. Но, в течении года стоит уделять внимание любой мелочи, чтобы среди повседневности не пройти мимо важного.
Да, новые отношения, семья, работа, обновление и кризисное состояние здоровья
Безусловно. Если вы будете предпринимать правильные действия и четко знать что вам необходимо для достижения своей цели — добьетесь очень многого. В этом году может радикально поменяться ваша личная жизнь и карьера. Вы очень сильная личность с хорошо развитой логикой, это сыграет вам на руку.
Здравствуйте, этот год для вас может быть судьбоносный, так же может затронуть  личную жизнь, а так же затрагивает обучение, путешествие, делая эту сферу сложной, в 42 года есть такое понятие уранический кризис, в это кризис может проходить с разрывом отношений(разводом), если у вас в 21 год были сложные ситуации с разрывом по отношениям, значит может произойти и сейчас.На данный момент могут быть сложные отношения с мужчиной причём с мужем и с другим мужчиной, причём с другим мужчиной ситуация к лету может улучшиться.
Этот год не несёт для вас чего-то масштабного, типа переезда, свадьбы или чего-то такого.
В целом год неплох, достаточно прибыльный, особенно для второго члена семьи, кто зарабатывает.
Не видно что бы это был какой то особый год, просто присутствуют перемены в ваших эмоциях, и вы чувствуете, что ваше отношение к человеку или ситуации меняется.
Здравствуйте, серьезных перемен действительно можно ждать в личной жизни и работе. А также в связи с куплей или продажей. Вы должны приложить все силы, чтобы использовать этот год по максимуму!
Здравствуйте!
Переломным может быть год именно в плане личных отношений, все остальное остается на прежнем уровне, относительно спокойно и стабильно. В финансовой сфере будут улучшения, увеличение дохода. Смены работы не будет. Но в личной жизни возможны перемены, очень яркий роман с молодым мужчиной, очень бурный, с таким же бурным разрывом или ссорой. Этот роман идет как самое большое впечатление этого года.
Здравствуйте. Да, перемены в этом году будут у вас как в личной жизни, так и в работе… и ещё выходит что то связанное со сменой места жительства.
Перемены в личном плане будут связаны с мужчиной..
Точнее даже с двумя мужчинами… одного из них вы будете знать.
В плане работы выходит, что сначала у вас будут какие то недопонимания и недомолвки связанные с работой… но мужчина голубоглазый окажет вам помощь и поддержку… и в дальнейшем у вас с ним общение выходит и отношения.
Всех вам благ! Удачи! Берегите себя!
Это будет год перемен, если вы сознательно к этому подойдёте и начнете сами менять свою жизнь. Туда, куда захотите. Возможность действительно есть. Надо избавляться от любви к замкнутости, новые люди внесут новые мысли в вашу жизнь и перемены. Стоит стать чуточку открытее этому миру и чаще говорить — да, событиям в ней.
Здравствуйте! Позитивных перемен будет очень много, если Вы возьмете свою жизнь под контроль. От Вас будет зависеть очень многое.
Здравствуйте! Общение со светлым мужчиной будет, много разговоров видно… В плане финансов будут улучшения, много нагрузки видно.
Скорее всего, Вы решите резко поменять свое окружение.Возможно, переезд, либо смена работы, но эти перемены обязательно произойдут, а с ними произойдут перемены и в личной жизни.Общение с интересными людьми так же будут способствовать счастливым переменам, оставив за спиной все то, с чем до сих пор никак не могли расстаться.
Да год перемен прежде всего в  вашем мировоззрении… что-то произойдёт что поменяет многие ваши взгляды на жизнь… это приведёт вас к новому делу и к новым отношениям как минимум… но у вас не идёт постепенность… идёт резкий скачок… это значит что возможная стрессовая ситуация… некий накал эмоций и ощущений… но после него. неминуемый взлёт… по энергетике — конец июня… и вам надо уже сейчас понять… что судьба… это меньше половины в  вашей жизни… остальное вы творите сама… многое из того что хотите можно достичь самостоятельно… не полагаясь на какие-то судьбоносные события… верьте в себя и больше действий! У вас всё получиться!
Да, этот год принесет не мало перемен. И в деловой и в личной сфере. Положительных перемен. Только от соперников(точнее от соперницы) нужно избавиться.
Судьбоносные события начались в прошлом году, в этом году подведение итогов и начало нового жизненного этапа, впереди только хорошее и только вдвоем с любимым человеком.
Здравствуйте! Год действительно важный для Вас. Особенно в личной сфере. Не смотря на то, что есть сложности в отношениях с партнером, в этом году карты показывают начало семейной жизни. Отношения переходят на качественно новый уровень.
Успехов Вам и счастья!
Здравствуйте!

Год для вас немного хаотичный, будут возможности для перемен, но вы не на все решитесь. Хотя жизнь ваша действительно примет много нового.
В любви наконец решите некую дилемму с мужчиной, и да, тут перемены неизбежны. Взаимоотношения с ним улучшатся. Он наконец приложит максимум своих усилий и начнет себя проявлять в полной мере.
В работе будет легко и просто работать. Тут перемене особых нет, но видоизменения будут.
Финансы будут радовать и тут все будет стабильно, нужды у вас не будет.

Всех Вам благ!
Этот год, год самых важных перемен в вашей жизни.Подарок судьбы -ждет вас.В этом  году вы будете любимы, и будете дарить любовь.Вы будете ожидать самое важное событие в вашей жизни.Этот год положит начало стремительному развитию семейнфх реликвий.Семья, заботы, ожидание любимейшего чада)

Здравствуйте!

Судьбоносных события два, одно из них негативное, другое — позитивное. Негативное — тяжёлая болезнь или даже смерть человека, который для вас важен. Позитивное: у вас сложится полноценный союз с мужчиной, и в связи с этим будут перемены во всех остальных сферах жизни.

Для Вас этот год будет судьбоносным. Очень большие перемены в личной жизни! Вас ожидает развод и воссоединение с любимым мужчиной, с которым, на данный момент, непростые отношения. Брак с ним ожидается в следующем году.
Да Наталья, очень важный год.Год побед.Переосмысление отношений, жизни, ценностей, ошибок.Беременность и официальный союз.
Этот год действительно готовит вам испытания. Идет как прохождение кармического урока и закрытие кармы.
Будет перемена и потеря, вам это принесет печаль. Тут предназначение судьбы и от этого не уйти, правда можно смягчить.
Одни отношения идут по судьбе, которые развиваются так как и должно быть по течению жизни. Тут волевой и надежный мужчина, достаток, правда тут идет отстаивание своего личного пространства.
Другие отношения для сердца, где очень тяжело. По этой линии идет интерес, но одиночество.
В течении года будет и праздник/радость и напряженное ожидание, похоже что зависшая ситуация сдвинется с места.
Там, откуда приходят деньги, намечается угроза, показана карта дома/семьи. И хотя ситуация запутанная и завуалированная, все же есть угроза утечки информации/раскрытие тайного, тут может быть нанесен неожиданный удар со стороны.
В отношениях, которые для сердца, ничего происходить не будет, все будет на прежнем уровне. Мужчина будет отстаивать только свои интересы. Просматривается его интерес к денежной стороне, к женщине при деньгах, просматриваются его не совсем порядочные намерения.
Будет дорога, скорее всего для мужчины. Тут показаны в его мыслях подозрения, дурные предчувствия, депрессивное состояние, сомнение в женщине, душевное напряжение. Также его явный интерес изучить ситуацию. Также похоже, что он будет обращаться к женщине, которая владеет магическими знаниями, возможно таролог или тому подобное.
Остерегайтесь, подвоха, обмана от человека, который не способен на конкретные волевые поступки, человек, который может казаться другом. Тут просматривается сердечное страдание и несбыточные надежды.
Будет какое-то событие связанное с ребенком.
Будет резкая, жесткая, разрушающая перемена… похоже идет со стороны мужа. похоже на то, что он может узнать вашу тайну и последствия для вас могут оказаться губительными...