Добрый день! Действительно ли этот год для меня судьбносный, год перемен? Какие события по судьбе меня ждут? Наталья 01.07.78 - вопрос №3650997

изображение из вопроса
1500 p
26.02.20
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья 01.07.78, из прежних данных Нижегородская область, время 2 ч.ночи, если данные верны, в каком-то смысле это год продвижения к жизненной цели, — в том ключе, в котором Вы ее для себя понимаете, ожидает год бурных событий, запоминающийся этап в любви, удовольствие от перемещений, поездок с любимым человеком и к нему. Любовная переписка, писания на любовные темы, беспокойство в любви,  внебрачные отношения, изменения в сексуальной сфере, Вы постараетесь наполнить свою жизнь чувственностью. Вполне возможна внезапно начавшаяся любовная связь с преобладанием романтических мотивов. Неожиданное появление человека, сыграющего значительную роль в Вашей будущей жизни.  Год может запомниться как вступлением  в брак, так и полной сменой окружения, дела Вашего руководства играют большую роль, деловые связи и общение на материальной почве, денежно-материальные отношения с родственниками, Вы можете рассчитывать на помощь родни  по мужской линии. Год переосмысления своего отношения к семье и человеческим взаимоотношениям вообще. Очень плодотворный год.
26.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по энергетике фото идет переезд в другое жилье.  Знакомство с мужчиной идет, которое повлияет на качество Вашей жизни. Вижу что семья будет расти, еще один человек, либо появится, либо даст о себе знать,
26.02.20
Вероятность очень большая беременности, но будут трудности с этим вопросом, возможно будете нуждаться в лечении


26.02.20
Сейчас на сайте
ДОбрый  вечер. Этот  год для вас  действительно  идет судьбоносным по  всем  вашим направлениям  вашей жизни. Возможный  переезд на  будущее, с приходом в вашу жизнь нового мужчины и с ним  ваши  отношения., которые   и приведут к вашему  браку и рождения  вашего малыша.Радость  семейной  жизни и полная  стабильность во всем.
26.02.20
Отношения будут в этом году.
26.02.20
Здравствуйте. Да, в основе етого года карта тотальной трансформации в Вашей жизни во всем. После него как новая жизнь. И хотя в начале года никаких особо событий не происходило, более как затишие, и жизненные обычные трудности, но весной все очень начнет меняться. Дороги Ваши, победы в ситуациях. Даже к лету захотите как то приостановить все, отдохнуть. Будете много менять и все ресурсы у Вас есть. Иногда будет казаться, что не знаете в каком направление двигаться, но выход всегда найдете. К концу года счастье дома, стабильность. Год хорош
26.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте. В этом году у вас перемены в лучшую сторону в личной жизни, рядом с вами будет мужчина любящий и заботливый.  Так же карьера и финансы во второй половине года пойдут в гору.
26.02.20
счастья ждет с знакомым мч… у вас будет выбор из   2 мч знакомого выберите одного… поездка будет весне… а переезд возможен этом году.
26.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вы найдете свою точку опоры, уйдут сомнения и пустые тревоги.В Вашу жизнь придет уверенность в том, что Вы любите и любимы. Начнется новый цикл Вашей жизни. Но, в течении года стоит уделять внимание любой мелочи, чтобы среди повседневности не пройти мимо важного.
26.02.20
Да, новые отношения, семья, работа, обновление и кризисное состояние здоровья
26.02.20
Безусловно. Если вы будете предпринимать правильные действия и четко знать что вам необходимо для достижения своей цели — добьетесь очень многого. В этом году может радикально поменяться ваша личная жизнь и карьера. Вы очень сильная личность с хорошо развитой логикой, это сыграет вам на руку.
26.02.20
Здравствуйте, этот год для вас может быть судьбоносный, так же может затронуть  личную жизнь, а так же затрагивает обучение, путешествие, делая эту сферу сложной, в 42 года есть такое понятие уранический кризис, в это кризис может проходить с разрывом отношений(разводом), если у вас в 21 год были сложные ситуации с разрывом по отношениям, значит может произойти и сейчас.На данный момент могут быть сложные отношения с мужчиной причём с мужем и с другим мужчиной, причём с другим мужчиной ситуация к лету может улучшиться.
26.02.20
Этот год не несёт для вас чего-то масштабного, типа переезда, свадьбы или чего-то такого.
В целом год неплох, достаточно прибыльный, особенно для второго члена семьи, кто зарабатывает.
26.02.20
Не видно что бы это был какой то особый год, просто присутствуют перемены в ваших эмоциях, и вы чувствуете, что ваше отношение к человеку или ситуации меняется.
26.02.20
Здравствуйте, серьезных перемен действительно можно ждать в личной жизни и работе. А также в связи с куплей или продажей. Вы должны приложить все силы, чтобы использовать этот год по максимуму!
26.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Переломным может быть год именно в плане личных отношений, все остальное остается на прежнем уровне, относительно спокойно и стабильно. В финансовой сфере будут улучшения, увеличение дохода. Смены работы не будет. Но в личной жизни возможны перемены, очень яркий роман с молодым мужчиной, очень бурный, с таким же бурным разрывом или ссорой. Этот роман идет как самое большое впечатление этого года.
26.02.20
Здравствуйте. Да, перемены в этом году будут у вас как в личной жизни, так и в работе… и ещё выходит что то связанное со сменой места жительства.
Перемены в личном плане будут связаны с мужчиной..
Точнее даже с двумя мужчинами… одного из них вы будете знать.
В плане работы выходит, что сначала у вас будут какие то недопонимания и недомолвки связанные с работой… но мужчина голубоглазый окажет вам помощь и поддержку… и в дальнейшем у вас с ним общение выходит и отношения.
Всех вам благ! Удачи! Берегите себя!
26.02.20
Это будет год перемен, если вы сознательно к этому подойдёте и начнете сами менять свою жизнь. Туда, куда захотите. Возможность действительно есть. Надо избавляться от любви к замкнутости, новые люди внесут новые мысли в вашу жизнь и перемены. Стоит стать чуточку открытее этому миру и чаще говорить — да, событиям в ней.
26.02.20
Здравствуйте! Позитивных перемен будет очень много, если Вы возьмете свою жизнь под контроль. От Вас будет зависеть очень многое.
26.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Общение со светлым мужчиной будет, много разговоров видно… В плане финансов будут улучшения, много нагрузки видно.
26.02.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Скорее всего, Вы решите резко поменять свое окружение.Возможно, переезд, либо смена работы, но эти перемены обязательно произойдут, а с ними произойдут перемены и в личной жизни.Общение с интересными людьми так же будут способствовать счастливым переменам, оставив за спиной все то, с чем до сих пор никак не могли расстаться.
27.02.20
Да год перемен прежде всего в  вашем мировоззрении… что-то произойдёт что поменяет многие ваши взгляды на жизнь… это приведёт вас к новому делу и к новым отношениям как минимум… но у вас не идёт постепенность… идёт резкий скачок… это значит что возможная стрессовая ситуация… некий накал эмоций и ощущений… но после него. неминуемый взлёт… по энергетике — конец июня… и вам надо уже сейчас понять… что судьба… это меньше половины в  вашей жизни… остальное вы творите сама… многое из того что хотите можно достичь самостоятельно… не полагаясь на какие-то судьбоносные события… верьте в себя и больше действий! У вас всё получиться!
27.02.20
Да, этот год принесет не мало перемен. И в деловой и в личной сфере. Положительных перемен. Только от соперников(точнее от соперницы) нужно избавиться.
27.02.20
Судьбоносные события начались в прошлом году, в этом году подведение итогов и начало нового жизненного этапа, впереди только хорошее и только вдвоем с любимым человеком.
27.02.20
Здравствуйте! Год действительно важный для Вас. Особенно в личной сфере. Не смотря на то, что есть сложности в отношениях с партнером, в этом году карты показывают начало семейной жизни. Отношения переходят на качественно новый уровень. 
Успехов Вам и счастья!
27.02.20
Здравствуйте!

Год для вас немного хаотичный, будут возможности для перемен, но вы не на все решитесь. Хотя жизнь ваша действительно примет много нового.
В любви наконец решите некую дилемму с мужчиной, и да, тут перемены неизбежны. Взаимоотношения с ним улучшатся. Он наконец приложит максимум своих усилий и начнет себя проявлять в полной мере.
В работе будет легко и просто работать. Тут перемене особых нет, но видоизменения будут.
Финансы будут радовать и тут все будет стабильно, нужды у вас не будет.


Всех Вам благ!
27.02.20
Этот год, год самых важных перемен в вашей жизни.Подарок судьбы -ждет вас.В этом  году вы будете любимы, и будете дарить любовь.Вы будете ожидать самое важное событие в вашей жизни.Этот год положит начало стремительному развитию семейнфх реликвий.Семья, заботы, ожидание любимейшего чада)
27.02.20

Здравствуйте!

Судьбоносных события два, одно из них негативное, другое — позитивное. Негативное — тяжёлая болезнь или даже смерть человека, который для вас важен. Позитивное: у вас сложится полноценный союз с мужчиной, и в связи с этим будут перемены во всех остальных сферах жизни. 

27.02.20
Для Вас этот год будет судьбоносным. Очень большие перемены в личной жизни! Вас ожидает развод и воссоединение с любимым мужчиной, с которым, на данный момент, непростые отношения. Брак с ним ожидается в следующем году.
27.02.20
Да Наталья, очень важный год.Год побед.Переосмысление отношений, жизни, ценностей, ошибок.Беременность и официальный союз.
27.02.20
Этот год действительно готовит вам испытания. Идет как прохождение кармического урока и закрытие кармы.
Будет перемена и потеря, вам это принесет печаль. Тут предназначение судьбы и от этого не уйти, правда можно смягчить. 
Одни отношения идут по судьбе, которые развиваются так как и должно быть по течению жизни. Тут волевой и надежный мужчина, достаток, правда тут идет отстаивание своего личного пространства. 
Другие отношения для сердца, где очень тяжело. По этой линии идет интерес, но одиночество. 
В течении года будет и праздник/радость и напряженное ожидание, похоже что зависшая ситуация сдвинется с места. 
Там, откуда приходят деньги, намечается угроза, показана карта дома/семьи. И хотя ситуация запутанная и завуалированная, все же есть угроза утечки информации/раскрытие тайного, тут может быть нанесен неожиданный удар со стороны. 
В отношениях, которые для сердца, ничего происходить не будет, все будет на прежнем уровне. Мужчина будет отстаивать только свои интересы. Просматривается его интерес к денежной стороне, к женщине при деньгах, просматриваются его не совсем порядочные намерения.
Будет дорога, скорее всего для мужчины. Тут показаны в его мыслях подозрения, дурные предчувствия, депрессивное состояние, сомнение в женщине, душевное напряжение. Также его явный интерес изучить ситуацию. Также похоже, что он будет обращаться к женщине, которая владеет магическими знаниями, возможно таролог или тому подобное. 
Остерегайтесь, подвоха, обмана от человека, который не способен на конкретные волевые поступки, человек, который может казаться другом. Тут просматривается сердечное страдание и несбыточные надежды.
Будет какое-то событие связанное с ребенком.
Будет резкая, жесткая, разрушающая перемена… похоже идет со стороны мужа. похоже на то, что он может узнать вашу тайну и последствия для вас могут оказаться губительными...

28.02.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store