Здравствуйте,можно ли пить крапиву,при длительных месячных? - вопрос №3651142

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.
это конечно, не является лекарственным гемостатический средством, но его используют и использовали ранее как кровоостанавливающее средство.
Средство растительного происхождения; оказывает гемостатическое, гемопоэтическое, вазоконстрикторное, C-витаминное, K-витаминное, что способствует снижению потери крови .

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Любовь Викторовна, ответ: можно, но бессмысленно.