Здравствуйте . Начала заниматься спортом,похудела на 10 кг,была задержка на 3-4 дня ,но вот месячные пошли - вопрос №3651152

2й день, но они стали скудняе, обычно обильтные первые 2-3 дня .
Это может быть связано? стоит волноваться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, это может быть связано с похудением и изменением гормонального фона.

Наблюдаете за менструациями в течение трёх циклов, если менструации далее будут скудные, нужно пройти узи органов малого таза, анализы крови на половые гормоны.
 Будьте здоровы!