Здравствуйте,8 лет назад диагностировали кисту правого яичника. Лечили около года и вылечили. Недавно менструальный цикл начал задерживаться и присутствуют боли, изначально на 5-7 дней ,сейчас на 20 - вопрос №3651268

дней. Гинеколог назначил УЗИ.На УЗИ опять диагностировали кисту правого яичника(33*28мм). Гинеколог хочет назначить лечение гармонами, но я не очень хотела бы этот вариант, в прошлый раз лечили антибиотиками и уколами, возможен ли другой метод лечения? Мне 20 лет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Не отмечаете характер кисты, если она функциональная, то не требует лечения.
Желательно прикрепить результат узи.