Моему двоюродному брату приснилась наша покойная бабушка (умерла 9 февраля этого года). Снится, что он со своим отцом (сыном бабушки) приехал на - вопрос №3651269

кладбище поправлять бабушкину могилу. А она стоит рядом с могилой и говорит: «Не тройте этот пенёк, он уже корни сильно пустил». При том, что брат не присутствовал на похоронах и не знал, что могилу нужно подровнять, и рядом никаких пеньков нет. Что это может означать? Ума не приложим, как растолковать данную фразу. Заранее спасибо!

Ответы

этот сон говорит о том что на могилку нужно сходить обязательно и поправить ее.так как вашей бабушке не спокойно.а что касается пенька-это говорит о том что с могилы ничего не нужно выбрасывать.то есть все что есть на ней.
26.02.20
Здравствуйте!  Пень с корнями, — во сне, является символом Родового Древа. Бабушка просит не ворошить его, значит не зовет никого к себе… Род не нуждается еще в чьей-то смерти. Получается, что, бабушка, напротив, готова отвести любую беду от семьи брата и, сама общается со своим Родом, помогая ему, из другого мира, справляться с жизненными проблемами. Сон больше хороший, нежели плохой.
03.03.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
30 ответов
06.04.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store