Моему двоюродному брату приснилась наша покойная бабушка (умерла 9 февраля этого года). Снится, что он со своим отцом (сыном бабушки) приехал на - вопрос №3651269

кладбище поправлять бабушкину могилу. А она стоит рядом с могилой и говорит: «Не тройте этот пенёк, он уже корни сильно пустил». При том, что брат не присутствовал на похоронах и не знал, что могилу нужно подровнять, и рядом никаких пеньков нет. Что это может означать? Ума не приложим, как растолковать данную фразу. Заранее спасибо!

Ответы

этот сон говорит о том что на могилку нужно сходить обязательно и поправить ее.так как вашей бабушке не спокойно.а что касается пенька-это говорит о том что с могилы ничего не нужно выбрасывать.то есть все что есть на ней.
Здравствуйте!  Пень с корнями, — во сне, является символом Родового Древа. Бабушка просит не ворошить его, значит не зовет никого к себе… Род не нуждается еще в чьей-то смерти. Получается, что, бабушка, напротив, готова отвести любую беду от семьи брата и, сама общается со своим Родом, помогая ему, из другого мира, справляться с жизненными проблемами. Сон больше хороший, нежели плохой.